Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Редевелопмент недвижимости

Редевелопмент недвижимости

Редевелопмент недвижимости
Существует такой формат недвижимости, как проекты редевелопмента. Они начали появляться более 10 лет назад в Москве. Редевелопмент представляет собой проект по реконструкции объектов недвижимости, отдельных зданий, населенных пунктов или определенных районов с целью их дальнейшего эффективного использования. К ним могут относиться жилье и апартаменты, шоурумы и офисы, таунхаусы и ритейл.

Из-за того, что до сих пор подобные объекты недвижимости являются штучным товаром, некоторые покупатели до сих пор о них не знают. Периодичность появления объектов редевелопмента – один раз в квартал. Несмотря на то, что предложений подобных зданий от общего объема апартаментов на рынке немного, на них есть спрос: они не только хорошо продаются, но и сдаются в аренду.

При покупке объекта редевелопмента у покупателя есть риск приобрести недострой, впрочем как и при покупке строящегося объекта. Но в данном случае есть разница в объеме работ. Так, при редевелопменте большая часть элементов строения сохраняется. Так как речь идет о реконструкции, то ведутся работы по внутреннему переустройству, восстановлению внешнего вида фасада, оснащению здания новыми инженерными решениями, но остается существующий конструктив. Приобретая такую жилую или коммерческую недвижимость, покупатель может посмотреть на уже построенное здание и оценить количество работ, которое еще предстоит провести.
Редевелопмент недвижимости

Жить в стенах бывшего завода безопасно, так как любой редевелопер проводит ряд мероприятий по определению степени загрязненности объектов, причем не только отдельных элементов строения, но и почвы, на которой стоит здание. Специализированные организации выдают заключение на основании проведенной проверки и в случае необходимости предписывают комплекс мероприятий для приведения почвы и самого строение в безопасное состояние. Также редевелопер должен представить экологическое заключение по проекту, если покупатель опасается, что в здании велось какое-либо вредное производство.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре