Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Металлическая полоса

Металлическая полоса

Металлическая полоса
Металлическая полоса – это универсальное сырье, которое изготавливается из прочной стали, и применяется во многих различных сферах производства. В наше время металлическая полоса может быть холоднопрокатной, и наоборот, горячекатаной, хотя в основном ценятся металлические полосы горячего проката, так как они более качественные, хотя при этом они и дороже стоят.

Характеристики металлической полосы.

Для изготовления металлических полос различной длинны, используют различные классы стали, так например, углеродистую и фосфорную сталь, используют при изготовлении металлической полосы длинной от трех, до шести метров. Для изготовления металлической полосы длинной от двух, до шести метров, применяется углеродистая, и легированная сталь, однако, уже лучшего качества. Обычно производители изготавливают металлические полосы длинной не более шести метров, однако по индивидуальному заказу производители могут и увеличить длину до 12 метров. При изготовлении металлических полос возможны небольшие отклонения в длине, например, при изготовлении полос длинной до шести метров, возможно отклонение длинны до 5 см, а при изготовлении металлического листа длинной от шести м., и более, возможно отклонение длины на 7 сантиметров.
Металлическая полоса

Сфера применения.

Металлическая полоса изготавливается из прочной стали, поэтому она является достаточно прочной и надежной, благодаря чему и изделия, которые изготавливаются из металлической полосы, являются качественными. Благодаря своей прочности, сфера применения металлической полосы достаточно широка, однако в основном металлические полосы применяется в строительстве, авиастроении, и даже электроэнергетике. В строительстве из металлических полос в основном изготавливаются прочные металлоконструкции, поэтому современное строительство без металлических полос невозможно представить. Металлические полосы также используются и для отделки помещений, поэтому можно с уверенностью сказать, что архитектура является еще одной областью применения металлических полос. В автомобильном строении из металлических полос изготавливаются рессоры, благодаря которым вся нагрузка направляется именно на ходовую часть автомобиля. В наше время металлические полосы являются наиболее популярным сырьем, без которого остановилось бы сразу несколько областей производства.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре