Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Беременность по неделям

Беременность по неделям

Беременность по неделям
Каждый из нас знает, что период беременности длится девять месяцев. Но медицинские работники отсчитывают срок беременности в неделях. Срок нормальной беременности равняется от 38 до 42 недель. Отсюда рассчитывается средний показатель, который и составляет 40 недель.
С наступлением беременности многие женщины заводят свой личный календарь беременности, показывающий самочувствие и изменения тела женщины.

Акушер-гинеколог следит за правильным развитием плода, измеряются показания веса роженицы и другими показателями


Эти данные должны быть зафиксированы как в медицинской карте, так и в календаре беременной женщины. Эти показатели пригодятся при составлении графика изменения веса пациентки. Ведь каждая беременная женщина хочет знать как можно больше информации, касающейся роста ее будущего ребенка, что происходит с ее собственным телом и что еще ее ждет впереди. На нашем портале представлен достаточно подробный календарь беременности. Пользуясь представленным календарем, вы узнаете много нужной информации, касающейся как развития самой беременности, так и стадии развития плода. Для того, чтобы узнать больше полезной информации о развитии беременности, выбираете любую интересующую вас неделю и нажимаете на ссылку. Вы ознакомитесь с большим количеством советов и рекомендаций, которые помогут вам предохраниться от ошибок, которые часто допускают молодые мамы в период беременности.
Очень полезной информацией об опасных неделях беременных женщин. Не многие женщины знают, что существуют определенные периоды времени, во время которых значительно повышается риск прекращения беременности. Эти периоды и называются опасными неделями. Особенно стоит обращать внимание на эти недели женщинам, находящихся в группах риска. Не затягивайте посещение врача на ранних сроках беременности.

В первом триместре вызывают серьезные опасения 14 – 21 день беременности. В данный период очень часты случаи раннего выкидыша


Причиной выкидыша могут стать как воспалительные процессы эндометрия, так и другие заболевания. Вторым, не менее опасным периодом выступает 8 – 12 недель беременности. Этот период беременности обусловлен быстрым ростом матки, вследствие чего возникает опасность инфекционного заболевания, ослабление положения шейки матки и др., что также приводит к выкидышу. Рекомендуется обращать внимание на все недомогания, проявляющиеся со стороны роженицы и своевременно информировать об этом акушера-гинеколога. Следующими опасными неделями считаются 28 – 32.
Беременность по неделям
В этот период могут случиться преждевременные роды, что несомненно приведут к гибели ребенка. Кроме того, недоношенные дети очень слабы и требуют особого ухода.
Основываясь на вышесказанном, подводим итог: личный календарь, своевременный учет беременности, своевременное обращение к специалисту и строгое соблюдение всех предписанных вам рекомендаций помогут хорошо себя чувствовать во время всего срока беременности и родить здорового малыша.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре