Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Ambassador: вкус настоящего кофе

Ambassador: вкус настоящего кофе

Ambassador: вкус настоящего кофе
Изысканность и благородная простота. Бренд Ambassador впервые появился в Швейцарии, а сам ароматный кофе – заслуга профессиональных кофе-трейдеров, активно участвовавших в его разработке. За десять лет своего существования Ambassador стал синонимом отменного качества и элитного вкуса. Поэтому если вы желаете купить кофе в зернах, чтобы каждое утро наслаждаться неповторимым ароматом, лучшего варианта вам не найти.
История возникновения бренда
В 1977 году кофейный гигант Sucafina SA, лидирующий в сфере продаж зеленого кофе, представил свой новый напиток под маркой Ambassador. Над новым кофе компания трудилась совместно с Колумбийской федерацией производителей кофе. Идентифицировать последнюю можно по фирменному логотипу в форме треугольника, на котором изображен Хуан Вальдез со своим мулом. Дело в том, что федерация защищает интересы почти 500 тысяч фермеров и является признанным монополистом в сфере производства ароматного напитка. Она может купить кофе оптом, и после того как продукт пройдет все уровни проверки, выдает сертификат о том, что он соответствует требованиям качества. Практически весь кофе из Колумбии маркируется треугольником ФПКК. И это не случайно! Ведь именно в Колумбии сильны традиции выращивания и обработки первоклассного кофе, которые
Ambassador: вкус настоящего кофе
передаются из поколения в поколение. Такую маркировку имеет и бренд Ambassador.
Швейцарский производитель совместно с колумбийской федерацией контролирует все стадии изготовления кофе, применяет отборные кофейные зерна, поэтому напиток соответствует всем признанным стандартам качества.
Благодаря аристократичному дизайну продукции бренд Ambassador легко узнаваем. Черная этикетка украшена стильной золотой лентой с изысканным гербом. В оформлении упаковки Ambassador нет ничего лишнего так же, как и в самом напитке. Только вкус настоящего элитного кофе.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре