Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Недорогая недвижимость в Испании для самых разнообразных целей

Недорогая недвижимость в Испании для самых разнообразных целей

недвижимость в испании
Испания признана лидирующим государством в мире по продаже недвижимости иностранным клиентам, в том числе и гражданам Российской Федерации.
Как же может не привлечь шанс иметь собственный дом в «райском месте», стоимость которого примерно равна стоимости квартиры в Москве.

Более 300 дней в году можно будет получать удовольствие и наслаждаться теплыми солнечными лучами, при этом любуясь красивыми пейзажами и архитектурными ансамблями.
Приобретая недвижимость в Испании, каждый покупатель преследует определенную цель.

Одни стремятся жить в теплом солнечном месте, другие приобретение недвижимости рассматривают в качестве удачного вложения средств.
Нерезидентам ЕС, которые владеют недвижимостью в этом государстве, выдаются шенген визы для себя и близких с правом проживания до шести месяцев в году. Ограничений по количеству передвижений нет.
Владелец получает вид на жительство на круглый год, если стоимость недвижимости более 500000 евро.

Сравнительно недорого можно купить недвижимость испания Торревьеха. Самая недорогая и доступная широкому кругу покупателей недвижимость в Испании Торревьеха, Аликанте или же в Коста Бланка. Здесь можно купить квартиру за 25000 €. В зависимости от места расположения дома в Торревьехе, цена начинается от 80-100 тысяч евро. Жилье в Торревьеха имеет довольно привлекательную цену для жителей Российской Федерации.

В Испании несложно получить ипотечный кредит. В основном кредит дают до 60 процентов от общей стоимости недвижимости на срок 25-30 лет под небольшой процент (3-3,5%), а также с возможностью дальнейшего досрочного погашения.

Стоит отметить, что стоимость жилья в Испании относительно низкая, следовательно, многими зарубежными клиентами приобретение недвижимости рассматривается как прибыльное вложение средств.

Прекрасным источником доходов может стать сдача в аренду купленной недвижимости. Ну и, естественно, хозяина виллы либо квартиры ждет непередаваемый отдых на песчаных пляжах либо же горнолыжных курортах страны с богатейшей историей и культурой.

В Испании можно выбрать недвижимость на любой вкус и кошелек.

Студия относится к недорогим типам недвижимости в Испании и представляет из себя квартиру с одной комнатой, которая сочетает в себе гостиную, отдельный санузел и спальню.

Охарактеризовать квартиры либо апартаменты в Испании можно количеством спален. Например, апартаменты двуспальные предполагают наличие санузла, кухни, гостиной и двух спален. Такого вида недвижимость отличается сравнительно недорогой стоимостью, что, в свою очередь, несомненно заинтересовывает покупателей. Не лишним будет заметить также, что апартаменты будут идеальны для тех, кто собирается лишь проводить отпуск. Квартиры в Торревьеха начинаются от 26 тыс евро. Апартаменты Торревьеха будут дороже.

Одним из наиболее дорогих и элитных типов недвижимости считается вилла. Цена зависит от площади участка и месторасположения.

Дома в Испании требуют присмотра и идеальны для постоянного проживания.

Недвижимость Марбелья по сравнению с жильем в Торревьехе более дорогая. Апартаменты в Марбелье ценой могут дойти до 50-60 миллионов евро, а недорогие дома в Торревьехе купить можно за сумму 100 тысяч €.

Решение о покупке недвижимости принято окончательно, затем приходит очередь юридических формальностей.

Первым делом составляется специальный документ резервирования, где оговариваются сроки выплаты суммы залога (10-15%), дата окончания сделки (не более 1,5 месяца).

Когда объект зарезервирован, на имя владельца открывается счет, с которого будет осуществляться оплата, связанная с оформлением недвижимости, а далее списываться налоги, коммунальные платежи и прочее. Тогда же оговариваются условия по ипотеке.

Следующим шагом в оформлении сделки будет получение идентификационного номера. Это необходимо для оформления договора купли-продажи у юриста. Получают номер в местной полиции.

Далее агентству недвижимости, которое будет оформлять сделку, выдается нотариальная доверенность. Доверенность дает завершить процедуру приобретения, получить NIE, а также от имени клиента действовать в банке. Все это может выполнить и сам клиент.

Когда необходимые расчеты завершены, осуществляется подписание купчей, после чего покупатель становится полноправным собственником жилья в Испании.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре