Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Персональный сайт

Персональный сайт

Персональный сайт
Владельцы малого бизнеса давно уже поняли, что персональный сайт — это очень важное дополнение к бизнесу, такое же как фирменный стиль, корпоративные бланки или форма для сотрудников. Он добавляет вам статуса и дает возможность клиентам оценить, что вы серьезный человек, а не просто создали фирму и ожидаете прибыли. Поэтому сейчас любая, даже самая мелкая контора, заинтересована в том, чтоб создать себе свое личное представительство в интернете.

Важность продвижения



Но, как вы понимаете, просто создать сайт недостаточно, если вы собираетесь принимать клиентов из интернета. Без раскрутки это просто ваша визитка, расположенная в глобальной сети. Люди могут узнать о вас только если у них есть ссылка, которую вы укажете на своей бумажной визитке. А найти вас в интернете будет практически невозможно, особенно по каким-то обычным запросам, без упоминания названия фирмы. Например, если вы продаете сантехнику в Хмельницком, а ваша фирма называется «Сан Хмель», то вас можно найти только по запросу «Сан Хмель», а если ввести в поисковую строку «купить унитаз в Хмельницком», то вряд ли вы будете на первых нескольких страницах, потому что у вас много конкурентов, которые уже давно позаботились о притоке клиентов из интернета.

Если вы хотите, чтоб ваш сайт по определенным запросам находился в поисковых системах, его нужно грамотно раскрутить. И это целая наука, которой занимаются люди профессии «сеошник». Для того, чтоб разбираться в этом деле, нужно несколько лет жизни посвятить изучению специальной литературы, возможно тренингов и вебинаров, а после этого постоянно следить за новинками и изменениями, ведь современные поисковые системы часто меняют алгоритмы своей работы, и то что работало год назад может уже не работать сейчас.

Персональный сайт
Именно поэтому нужно обращаться к специалисту за подобной услугой. Например, ребята с сайта могут помочь вам раскрутить свой сайт, наполнить его или оптимизировать в должном порядке. Обратитесь к ним, если вы ничего не соображаете в этой теме и готовы доверить дело рукам профессионалов. А если вы хотите чтоб ваш ресурс в интернете просто существовал, без всякой другой функции, то, конечно же, такие услуги вам не нужны. В таком случае это просто будет статичная страница, на которую не будут привлекаться новые клиенты, а про нее саму будут знать только те, у кого есть ссылка.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре