Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Авто » Выбираем GPS-трекер

Выбираем GPS-трекер

Выбираем GPS-трекер
, представленный на сайте , включает GPS приемник, который помогает определить координаты, передатчик GSM, который передает данные не базе спутниковой связи, по SMS, GPRS для отправки на сервисный центр, имеющий специальное ПО для спутникового контроля. Кроме передатчика и приемника, важными элементами являются встроенная память, аккумуляторная батарея и GPS антенна, которая может быть встроенной в трекер или внешней. Современные смартфоны и мобильные телефоны могут применяться в качестве GPS трекера. Есть множество приложений, чтобы периодически передавать координаты на сервер мониторинга. По сфере использования и конструкции различают трекеры следующих классов: персональный малых размеров, который предназначен для осуществления контроля за домашними животными и людьми.

Какие бывают маячки?



Функция GPS трекинга есть у некоторых сотовых телефонов. GPS трекер автомобильный является стационарным устройством, подключаемым к сети автомобиля. Спутниковый маячок-закладка - это компактное функциональное устройство, которое в основном используются, чтобы определять местоположение транспорта, но может также иметь охранные функции. Работают маячки закладки на собственном питании, автономно. Большую часть времени маячки находятся в спящем режиме, на связь они выходят по запросу или раз в сутки. Они делятся на типы: негерметичные и герметичные. В абсолютно любых местах, включая высокую запыленность и влажность, устанавливаются герметичные маячки. Их, кроме автомобилей, используют на скутерах, морских судах. Негерметичные маячки закладки в местах установки ограничены, так как пыль и влага выводит их из строя.

Выбираем GPS-трекер

Что такое автомобильные маячки?



Маячки закладки прекрасно работают в команде, так, вместе с иммобилайзером и сигнализацией они эффективно справляются с охранными функциями, могут осуществлять мониторинг при подключении к сети автомобиля. Поисковые GSM/GPS закладки очень действенны в борьбе с угонщиками. Развитие GSM, GPS технологий предлагает множество решений. Мы займемся автомобильными маяками, которые не следует путать с навигационными. Их принцип действия не отражает название маяк, это скорее закладка, которая должна в автомобиле находиться скрытно и при активации сообщить свои координаты. Автомобильный маяк активируется, как правило, в случае угона и является наиболее эффективным средством.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре