Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Финансы » Выбираем адвоката

Выбираем адвоката

Выбираем адвоката
Люди вкладывают разный смысл в хорошего адвоката. Одному важно, чтобы дело было решено адвокатом любым способом и не мучил особо клиента сложностями и подробностями. Другой хорошим адвокатом считает специалиста, который отлично выглядит и говорит. Первое, на что обращают внимание, это, как он пишет, держится, выглядит.
Это, безусловно, важный момент, так как этот человек представляет Вас в суде, и многое зависит от умения донести мысль, убеждать. Хороший адвокат в Москве содержит документы в порядке, четко излагает мысли, грамотно пишет. Адвокат произвел хорошее впечатление? С выводами не торопитесь, расспросите его об опыте. Престижное образование, которое получено в европейской юридической школе – это плюс. Но вести дело будет не корочка, а адвокат, который ее получил.

Как выбрать адвоката?


При первой встрече следует расспросить специалиста, сколько выигранных дел, по каким статьям, есть ли опыт по данной тематике. Адвокат должен привести примеры дел, рассказать о заслугах. Уточните, какие были решения по сходным делам. Хороший адвокат предоставит начальную бесплатную консультацию, где можно сформировать впечатление о юристе и задать интересующие вопросы. Хороший адвокат не тот, кто берется за любое дело, а специализируется в области права. Во всем разбираться невозможно при постоянно меняющейся законодательной базе. Чтобы стать настоящим профессионалом, необходимо долго работать в одной области.
Лучше не нанимать адвоката, берущегося за все подряд, но бывают исключения. Юрист, который в нужной области не разбирается, но отличается порядочностью и профессионализмом, может посоветовать адвоката, который специализируется на проблеме.
Выбираем адвоката

Что нужно узнать об адвокате?


Адвокат произвел впечатление, у него соответствующая специализация, есть опыт по сходным делам. Теперь необходимо ознакомиться с его подходом к работе. При первой же встрече хороший адвокат задает вопросы, внимательно слушает, вникает в дело, ничего не скрывает, готов доступным языком объяснять действия. Грамотный адвокат золотых гор не обещает, предупредит о вариантах развития событий, включая негативные. Адвокат на все вопросы должен ответить честно и внятно. Если все устраивает, поинтересуйтесь стоимостью услуг. Заранее желательно обговорить порядок оплаты, дополнительные расходы, которые могут возникнуть. Хороший адвокат стоит дорого. Размер вознаграждения в законе не зафиксирован, определяется соглашением сторон.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре