Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Фармацевтика » Одежда для медработников

Одежда для медработников

Одежда для медработников
Медицинская одежда нужна для медработников. Это их повседневная спецодежда. Купить мед одежду можно в специализированных магазинах или в интернет-магазине. Сейчас на выбор представлено множество разновидностей спецодежды для медиков. Остаётся выбрать только подходящий для себя вариант, а также размер и фасон костюма.
Продажа медодежды осуществляется как в розницу, так и оптом. Оптом её заказывают обычно медорганизации для своих сотрудников. Обычно заказывается одежда синего или зелёного цвета, но она может быть в принципе любой, потому что в частных медицинских центрах может быть принята любая униформа. Раньше использовалась только белая униформа, а сейчас она может быть практически любого цвета. Материал тоже может быть любым. Носить форму могут не только медработники, но и сотрудники косметологических салонов и т.д.

Медкомплекты


Кроме халата и брюк, в комплект входит и шапочка для медиков. Также сюда иногда входят перчатки. Шапочка при этом обычно изготавливается из нетканого материала спанбонд. Она нужна, чтобы защищать голову от пыли. При этом она обладает отличной воздухопроницаемостью. Она антистатична, удобна в носке. Шапочка способна надёжно облегать голову, а это способствует защите волос. Применение её возможно, помимо лечебно-профилактических учреждений, в различного рода косметологических салонах. Вместе с тем, её используют и в пищевой промышленности.
Одежда для медработников

Медкостюмы сейчас обычно шьются из смесовых тканей


В их составе присутствует полиэстер и хлопок. Такие ткани меньше мнутся, имеют высокую прочность, обладают влагоотталкивающими свойствами. Она также является приятной для тела. Плотные смесовые ткани способны отлично держать форму изделия, и хорошо подходят для медкостюмов. Такую одежду можно кипятить, и поэтому она весьма популярна среди врачей и других медработников. Брюки, входящие в комплект, шьют из той же ткани, что и верх. Они могут быть немного плотнее. У них для удобства есть карманы. Карманы брюк могут быть накладными или втачными. В зависимости от того, каков фасон брюк, может быть разным расположение на них карманов и их число. За счёт эластичного пояса обеспечивается хорошая фиксация брюк на талии. Такие брюки очень удобны в носке. Наиболее часто их используют для хирургических костюмов. У брюк может быть эластичный пояс на шнурке, либо комбинированный, в зависимости от фасона изделия.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре