Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Имущественные комплексы » Мониторинг качества электрической энергии

Мониторинг качества электрической энергии

Мониторинг качества электрической энергии

Мониторинг качества электрической энергии является комплексным мероприятием, позволяющим объективно оценивать ключевые качественные показатели электрического снабжения. Компанией «Каури» предлагается применение системы мониторинга качества электроэнергии с целью повышения коэффициента мощности и снижения размера счета за предоставляемую услугу. На крупнейших предприятиях сумма экономии часто достигает шестизначных показателей, что оказывает существенное влияние на снижение уровня расходов.


Современными интеллектуальными счетными приборами, кроме учета потребления электрической энергии:


- измеряются и регистрируются разные компоненты системы, представленные реальной, полной и реактивного типа мощностью;


- измеряется активная фаза потребление электроэнергии;


- оцениваются колебания по напряжению и частоте, способные навредить подключаемым электроприборам и электрооборудованию.


Внедряемыми в системы по мониторингу качественных показателей электроэнергии субъектами, как правило, эффективно дополняется система, предназначенная для активного снижения эксплуатационных расходов. После обнаружения на объекте проблем недостаточно высокого качества электроэнергии, руководство предпринимается поиск решения коррективы ситуации, что не только предупредить повреждение всего подключенного оборудования, но и снизит затраты на оплату счетов по электроэнергии.


Самые современные технологические разработки сделали мониторинг потребления электроэнергии (EMS) максимально доступным, выгодным и целесообразным. Такие системы EMS предоставлены информационными динамическими панелями и профильными элементами нагрузки в режиме реального времени. Данный подход обеспечивает в целом ряде областей выявление непредвиденных потерь электроэнергии с целью принятия всех необходимых незамедлительных мер по исправлению ситуации.


Зачастую непредвиденные потери электроэнергии обнаруживаются не своевременно, потому что общие ежемесячные счета за электроэнергию не показывают, предоставляются ли такие затраты за месяц объективными или избыточными. Элементарные действия, представленные отключением ряда нагрузок, понижением нагрузочной составляющей в пиковые периоды или корректировкой расписания работы в непиковые часы, способны довольно существенно сократить счета по оплате услуг.


Организациями сегодня активно внедряются индивидуальные системы для управления потреблением энергии с целью снижения эксплуатационных расходов. Кроме экономии электроэнергии, руководителями моделируются взаимные связи в сфере развития потребления энергии, а также ведется работа с точки зрения ключевых внутренних и внешних факторов.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре