Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Общественное питание » Вода «Хвиля життя»

Вода «Хвиля життя»

Вода «Хвиля життя»
Вода – настоящий источник нашей жизни. Без нее не сможет прожить ни оно живое существо на Земле. Она обогащает организм кислородом и всеми необходимыми микроэлементами. Поэтому стоит тщательно подойти к выбору полезной питьевой воды. Если вы еще не определились с выбором, то вам поможет вся информация на zhivavoda.com.ua.

Лучшая питьевая вода для всей семьи

Вода «Хвиля життя» - природная столовая вода, активно добываемая из артезианской скважины глубиной более трехсот метров. Она имеет просто уникальный и сбалансированный химсостав, отличный запах и вкус, а главное – низкую степень жесткости. Она очищается природным образом без использования фильтров и превосходно подходит для приготовления пищи и ежедневного употребления всей семьей. Разливается этот напиток только в чистые и продезинфицированные бутылки объемом почти 19 литров. Упаковка производится таким образом, чтобы в бутыль не попал воздух, а в самой воде не размножались всяческие бактерии.

Полезные свойства и очистка

Фильтрация осуществляется в несколько этапов. Во-первых, это удаление крупных примесей. Это может быть песок, глина, ржавчина и прочее. Удаление производится при помощи металлических фильтров для тонкой очистки. Во-вторых, это устранение остаточных окислений железа и извести, а также устранение мутности воды мультимедийными фильтрами, в том числе и угольным. В-третьих, это уничтожение всевозможных вирусов, а также бактерий ультрафиолетовыми лучами. При этом такое обеззараживание воды не изменяет никаких ее свойств и качеств. И, в-четвертых, вода обогащается непосредственно ионами серебра. Это придает ей дополнительные полезные свойства для печени, мозга, желез внутренней секреции, костной ткани и для омолаживания самого организма.
Вода «Хвиля життя»

Естественным образом очищенная артезианская вода отлично подходит для ежедневного вашего употребления и для приготовления пищи. Она сохраняет свою структуру, которая аналогична структуре самого льда. И она имеет все необходимые и полезные свойства живой воды. Регулярное употребление этого напитка поможет нормализовать деятельность вашей сердечно-сосудистой, а также нервной системы, а еще насыщает организм энергией, помогает снизить утомляемость, улучшить обмен веществ в организме и в целом влияет на положительное общее самочувствие. А главное, из вашего организма не вымываются полезные микроэлементы.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре