Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Мобильная реклама

Мобильная реклама

Мобильная реклама
Мобильная реклама имеет следующие преимущества:
Легко перемещается по городу; с подсветкой может использоваться в темное время; рекламомобиль в состоянии донести информацию и оказаться рядом со станциями метро, в жилых массивах, у торговых комплексов, в коттеджных поселках. Информировать об открытии развлекательных, торговых, игровых центров; о проведении всевозможных мероприятий: спортивных, массовых, агитационных и общественных.

Мобильная реклама может работать круглые сутки, охватывая информацией огромные пространства, возможность постоянного контроля за нахождением билборда и перемещения его, в случае надобности, в более привлекательное место, независимое и мобильное принятие решений, конкретный подход к клиентам.

Сейчас постоянно происходят различные изменения в наружной рекламе. Рекламодатели всячески стремятся выделиться, сделав свою рекламу максимально оригинальной и приметной. Билборды все чаще становятся неформатными, трехмерными и светящимися. Операторы рекламы предлагают очередное новшество в виде мобильных билбордов. Своеобразные рекламоносители являются движущимися билбордами вполне стандартного вида, только на колесах. Баннеры с текстом и изображением крепятся на брендмобили и свободно передвигаются по городу, знакомя автомобилистов и пешеходов с содержанием и внешним видом рекламируемого продукта.

Брендмобили привлекательны не только своим передвижением, но и удобным расположением рекламы на уровне глаз, тем самым выгодно отличаясь от стационарных билбордов. Но это не только способ рекламы, а и возможность поздравить кого-то с днем бракосочетания или юбилеем. Правда, стоит такое поздравление довольно дорого.

Перспективы развития мобильной рекламы очень велики, и далеко не все ее очевидные преимущества используются в полной мере. Существует еще бесконечно много вариантов конкретного ее использования, комбинировании с другими видами рекламы.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре