Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Печать баннеров

Печать баннеров

Печать баннеров
Баннер – это информационный или рекламный носитель, который делается на тканевой основе «баннерной ткани». Печатью на баннере изготовляют стенды для оформления помещений и витрин, выставочные стенды, транспаранты, растяжки. Наша компания предоставляет спектр услуг по изготовлению высококачественных баннеров от индивидуального дизайна до обработки баннера после печати. Наши опытные специалисты изготовят запоминающийся и яркий рекламный материал и печать баннеров у нас очень комфортна для заказчиков, ведь весь цикл работ лежит на нас.

Для печати баннеров используется высококачественная ткань. В основном применяется литое и ламинированное полотно. Более бюджетными являются ламинированные баннеры, которые применяются для проведения рекламных акций небольшой продолжительности. Повышенной прочностью обладают литые баннеры, которым не страшны любые погодные условия и неблагоприятные воздействия среды. Литое полотно эксплуатируется 3 года, что позволяет делать его хорошим носителем для размещения различной рекламы на городских улицах.

В зависимости от месторасположения и целей баннера различают несколько методов нанесения. При необходимости изготовить наружную рекламу наиболее распространенной является широкоформатная печать. Из-за большого расстояния просмотра изображение остается четким при невысокой резолюции, уменьшается стоимость рекламного материала. Для носителей, которые располагаются внутри помещений, требуется фотопечать баннеров. Выполняются такие заказы на интерьерных плоттерах. Практически не ограничен размер рекламных материалов. Для крупногабаритных конструкций успешно применяется склейка. Не меньшую роль в долговечности, кроме качественной печати, играет правильное крепление с рекламным материалом. Чтобы реклама долгое время радовала Вас, наши специалисты производят постпечатную обработку баннеров и их подготовку к монтажу. Для крепления на ровных участках поверхности это веревки и люверсы, а также «карманы».

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре