Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Морозильники и холодильники - найди отличия

Морозильники и холодильники - найди отличия

Морозильники и холодильники - найди отличия
Морозильные и холодильные шкафы от – это незаменимое оборудование практически для любого предприятия, особенно общепита. Такая популярность данного товара объясняется тем, что они обладают достаточно большой вместительностью, а так же универсальностью при своих не таких уж и больших габаритах.

Так же холодильники производятся с расчетом на то, что работать они будут бесперебойно, независимо от внешней температуры, которая может очень резко меняться, как это, к примеру, случается в горячих цехах. А морозильные агрегаты используют как правило только в помещениях, так как они предназначаются для длительного замораживания продуктов.

По температурным режимам холодильные шкафы возможно поделить на такие виды как:

- низкотемпературный – его рабочая температура составляет от ноля до минус тридцати градусов;
- среднетемпературный – от ноля до плюс восьми градусов. Такой холодильный шкаф обычно применяют для охлажденных напитков, либо же в целях не долгого хранения продуктов;
- комбинированный - может быть настроен от плюс восьми градусов до минус двадцати.

Морозильники и холодильники - найди отличияКроме как по настройке температуры, морозильные и холодильные шкафы отличаются по технологиям производства и качеству своей сборки, что всецело зависит от производителя.

О наилучших показателях могут свидетельствовать такие марки профессиональных холодильников как:

- Интер – обладает самой надежной термоизоляцией и динамической охладительной системой;
- Полаир – надежно сохраняет герметичность и равномерно охлаждает все полки шкафа;
- Фагор – полное соответствие европейским стандартам.

Приобрести морозильные и холодильные шкафы вы можете в нашем интернет магазине, который дает гарантию качества на всю продукцию и обеспечивает мгновенную доставку по всем городам Украины.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре