Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Как быстро купить фирму

Как быстро купить фирму

Как быстро купить фирму
Как правило, при приобретении готовой фирмы назначается генеральный директор. Данная процедура обычно сводится к официальному оформлению назначения нового директора, которое удостоверяется учредителем. Чтобы купить фирму, создать компанию или готовое предприятие, нужно, для начала, передать организации, которая специализируется на продаже готовых компаний копию паспорта генерального директора. Это необходимо, чтобы подготовить приказ о снятии старого директора, а также вступления нового. Затем в течение 5 дней покупатель обязан сообщить в налоговую о смене директора после вступления в должность.

Дело это довольно хлопотное и многие продавцы берут эту обязанность на себя и вручают покупателю зарегистрированные готовые документы. Старым директором по утвержденной форме составляется заявление, которое заверяется у нотариуса. При покупке компании покупатель получает документы в оригинале: учредительный договор; устав; договор передачи имущества; акт оценки ; свидетельства о регистрации в ИНМС; коды Госкомстата; постановка на учет в ИМНС; приказ о назначении Гендиректора и Главбуха; выписка из ЕГРЮЛ; пакет документов, необходимый для открытия счета.
Печать фирмы передается с документами.

Порядок покупки следующий: Покупатель обращается в компанию,, делает выбор необходимой фирмы. Критерии выбора у всех разные. Кто-то ценит название, номер налоговой, учредителей. У компаний, которые специализируются на продаже фирм, существует довольно широкий выбор. Это является гарантией удовлетворения спроса. Затем быстро готовятся документы по смене гендиректора: вступление в должность нового гендиректора; решение учредителей о смене гендиректора; новую банковскую карточку; опись документов.

Как быстро купить фирмуДалее в кратчайшие cроки нотариуса заверяется подпись вновь назначенного гендиректора, передается ему печать и все документы. Документы сдаются для государственной регистрации в налоговый орган. Когда заканчивается срок регистрации, который установлен законом, выдается свидетельство на нового гендиректора. Необходимо обратить внимание, что в день покупки новый гендиректор может распоряжаться компанией. Он начинает выполнять обязанности не после регистрации, а после назначения. Существуют и некоторые другие варианты покупки, которые также сопровождаются сменой Генерального директора или номинальной его сменой.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре