Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Очки и спорт - как совместить активность и плохое зрение

Очки и спорт - как совместить активность и плохое зрение

Очки и спорт - как совместить активность и плохое зрение
К подобной покупке следует отнестись с большой серьезностью. Качество зрения во время занятий спортом – приоритет, пренебрегать которым не стоит. Лучше посетить один из наши магазинов, чтобы сделать разметку на очках, проверить зрение и примерить оправу. Если нет такой возможности, можно заказать очки для спорта онлайн.

Для этого необходимо зайти в соответствующий раздел и выбрать возможность коррекции. Здесь же можно выбрать очки по видам спорта, поскольку представлен огромный выбор очков для занятий спортом и оправ, в которые вставляются корригирующие линзы. Выбираете очки для зрения спортивные, вписываете рецепт и оформляете заказ. Для установки в оправу корригирующие линзы подбираются в соответствии с Вашей потребностью.

В случае заказа очков с диоптриями, цена указывается предварительная. При возникновении вопросов созвонитесь с нами, закажите обратный звонок. Спортивные оправы более изогнуты по сравнению с обычными, согласно тенденциям моды и функциональности. Из-за сильного изгиба перед глазом происходит разворот линзы. По этой причине стандартные линзы не подходят для спортивных очков из-за возникающих периферических искажений.

Чтобы этого не случилось, мы применяем линзы, оптимизированные для спортивных оправ.

В магазинах работают врачи офтальмологи, проконсультироваться у которых можно без предварительной записи в наших салонах. 500руб. – стоимость консультации. Профессиональные оптометристы подберут очки для любого вида спорта с учетом нужного уровня защиты, исходя от параметров зрения и с учетом специфики. Квалифицированные мастера в кратчайшие сроки установят линзы в оправы на зарубежном оборудовании. Установка осуществляется двумя способами.
Очки и спорт - как совместить активность и плохое зрение

Первым является установка на «клипы». В этом случае на внутренней стороне оправы крепятся «клипы» и при необходимости легко снимаются. В клипах небольшой угол изгиба и в некоторые можно установить обычную линзу, что даст большую экономию средств. Прямая вставка является более дорогостоящим вариантом коррекции. Прямая вставка линз в оправу для спорта поле зрения не ограничивает и дает возможность выбрать цвет линзы, а также покрытия и фильтры: просветляющие, зеркальные, упрочняющие. Прямая вставка линз для полуободковых оправ производится оптическим адаптером. В некоторых видах спортивных очков, предназначенных для масок для мотоцикла и аквабайка, сноубордов, снегоходов, горных лыж, форма оправы не дает возможности замены простой линзы на линзу с диоптриями, поскольку искажает изображение кривизна стекла. В этом случае делают специальные линзы., которые крепятся изнутри на специальных держателях.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре