Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Празднование юбилея

Празднование юбилея

Празднование юбилея
Воспоминания о праздниках разбавляют рутинную жизнь, особенно - воспоминания о курьезах, которые часто случаются на всяких празднованиях и юбилеях. Кто-то из гостей пришел после работы и заснул в углу на диванчике, так и не дождавшись второй перемены блюд и не пригубив шампанского или дорогого джина; другие соревновались в том, кто больше съест; третьи «начитались» так, что им было уже все равно где заснуть, раз диванчик занят трудоголиком. В большинстве случаев праздники проходят весьма сумбурно. Организация торжества полностью ложится на хрупкие женские плечи хозяйки, и к концу торжества она стоит на ногах только усилием воли, при этом умудряется подхватывать то и дело падающих «начитавшихся». А о самом виновнике праздника, думаете, долго помнят?

Как правило, о нем забывают после первой же удачно рассказанной «перченой» истории. Правда, есть такие юбиляры, которые не позволят кому-либо отвлечься от своей персоны и очень хорошо помнят, по какому поводу все собрались. Скажете, эгоизм? Вовсе нет, самоуважение. Даже если это эгоизм, то вполне здоровый: у человека праздник, а вы о своих похождениях!
Празднование юбилея можно и нужно правильно организовывать. Суть праздника ведь не в том, чтобы объесться. Даже если кто-то из гостей так думает – что ж, тот, кто ходит на праздники только поесть, едва ли ценный гость. Заодно можно отсеять тех, кому юбиляр на самом деле безразличен. Можно сделать тематический праздник даже своими силами.
Празднование юбилея

Есть много игр и конкурсов, в которых с удовольствием будут участвовать взрослые, состоявшиеся люди, даже без допинга в виде горячительного. Банальную игру в фанты можно сделать весьма захватывающей, даже пикантной. Можно устроить состязание на тему кто лучше знает юбиляра: его рост, вес, первое слово, номер первой школы, в какой класс он ходил: А или Б, за что получил первый неуд по поведению, когда впервые влюбился, как зовут его родителей, любимое блюдо, как себя ведет, когда огорчается или сердится, каков был самый безумный поступок юбиляра. В общем, тем очень много. Конечно, буду уместны и легкие закуски и спиртное, но не стоит это делать главным событием вечера. Холодное и торт быстро поблекнут в памяти, но интересно и необычно проведенное время в кругу друзей еще долго будет поводом для рассказов и обсуждений. С этим согласятся все, кто однажды и навсегда изменил свое отношение к празднованию.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре