Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Современные коммуникации

Современные коммуникации

Современные коммуникации
Современные технологии, основаны на достижениях научного прогресса, позволяют до неузнаваемости изменить привычные для нас вещи, сделав их в разы более удобными и простыми в применении. Еще не так давно для нормального функционирования любого предприятия или государственного учреждения требовалось ведение огромного количества документов. Данные разной степени важности скрупулезно документировались на бумаге, даже если их важность была весьма сомнительна, а дальнейшая судьба заканчивалась в пунктах приема вторсырья.
Значительную нагрузку оказывал документооборот и на почту вместе с альтернативными службами доставки, курьерами и посыльными. Не говоря уже о том, сколько обычно уходило времени на решение достаточно простых вопросов. Если же требовался продолжительный обмен данными, процесс мог растянуться на месяцы. Даже изобретение телефона и факса не решили полностью всех проблем в силу ограниченности своих возможностей.
Спасение от бессмысленной вырубки лесов и чрезмерной бюрократической волокиты принесло распространение сети интернет и создание на его основе протоколов обмена данными в виде электронной почты, который называют еще простоЭмеил. В развитых странах достаточно быстро сообразили, насколько экономнее вместо постоянной траты далеко не бесплатной бумаги и времени,
Современные коммуникации
которое, как известно, тоже деньги, перейти на электронный документооборот. Внедрение подобного метода работы в наши дни становиться стандартом и постепенно вытесняет традиционные письма во всех возможных сферах деятельности.
Получение письма происходит почти мгновенно, лишь иногда затягиваясь на несколько минут из-за особенностей работы сервера. По этой причине электронная почта стала популярной и для личной переписки. В наши дни сложно найти человека, который не имел бы собственного электронного почтового ящика. Большинство же людей имеют сразу несколько ящиков на разные случаи жизни.
Для работы электронной почты требуется соответствующий почтовый сервер. Частным лицам будет достаточно бесплатных почтовых сервисов, которых в интернет пруд пруди. Да и начинающие предприниматели для экономии средств вполне могут обойтись таким вариантом. Но большие компании в целях повышения безопасности информации используют собственные почтовые сервера, чтобы нежелательная публика не получила доступ к коммерческой тайне.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре