Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Интерактив » Статьи » Наиболее востребованные бренды авторефрижераторов

Наиболее востребованные бренды авторефрижераторов

Наиболее востребованные бренды авторефрижераторов

На сегодняшний день редкий бизнес, основанный на перевозке продуктов питания, медикаментов и прочих скоропортящихся товаров, обходится без необходимости покупки холодильного оборудования. И если склады хранения оснащаются специфическими холодильниками и витринами с функцией охлаждения, то для обеспечения товару, находящемуся в пути, постоянной температуры и всех условий сохранности нужен авторефрижератор определенной модификации. Среди многоликости фирм-производителей подобных изделий особого доверия заслужили несколько брендов, подробнее о которых можно узнать ниже.



Авторефрижераторы марки Termal



Начиная с 1987 южно-корейское объединение Thermal Master успешно занимается производством и реализацией холодильных и обогревательных изделий, предназначенных для установки на транспортных средствах любого типа. На сегодняшний день фирма обеспечивает авторефрижераторами и сопутствующими товарами такого гиганта автопрома, как Hyundai Motors Company, а заодно продолжает развивать свою дилерскую сеть, уже насчитывающую около 50 стран. Все оборудование характеризуется высокими качественными показателями, прекрасными тактико-техническими параметрами, экономичностью, обоснованной стоимостью и надежностью. В дополнение ко всему потребителю доступен широкий ассортимент обогревательных и холодильных установок, которые могут работать как «в паре» с автомобилем, так и независимо от него. Несмотря на то, что авторефрижераторы Termal делаются на Юге Кореи, они полностью адаптированы под климатические условия России, просты в использовании, экономичны и неприхотливы. Данный бренд известен отсутствием быстро изнашиваемых запчастей, что существенно экономит затраты на обслуживание этой продукции.



Холодильное оборудование для машин от бренда Zanotti





Продукция этой марки итальянских рефрижераторов для машин получила звание самой качественной и современной. От мировых аналогов ее отличает эстетичный внешний вид готовых изделий, их предельная хладопроизводительность, надежность и постоянное внедрение новых технологий. В ассортименте компании нашлось место для эвтектического, мультитемпературного, автономного, электрического и прочего типа рефрижераторного оснащения, которое успешно монтируется на любую марку авто, независимо от того, на каком топливе оно работает. Отдельного внимания заслуживает ремонтопригодность всей продукции бренда Zanotti и годовая гарантия от завода.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре