Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Технология производства магнитов на холодильник

Технология производства магнитов на холодильник

Технология производства магнитов на холодильник
Многие дарят друг другу магнитики, которые потом висят на холодильнике. Они являются отличным украшением, и могут удержать небольшие напоминания, написанные на листочках. Происходит :изготовление магнитов на холодильник: у нас по разным технологиям, в зависимости от модели магнита.

Технология изготовления магнитов


Ранее для производства использовали намагниченный металл. Сейчас же все намного проще. Есть большое разнообразие специального оборудования, за счет которого можно наносить изображение на любые полимерные материалы.
В качестве основы используют для некоторых магнитов винил. На него уже приклеивают напечатанное изображение. Винил является намагниченной резиной, которая широко используется для производства магнитов, как на производстве, так и в домашних условиях. Толщина винила бывает разная. Продается он в рулонах или листах. Стоит такой материал не дорого, окупается быстро. Сейчас происходит :изготовление магнитов на холодильник: не только на виниле. Есть акриловые магниты. В качестве основы используют корпус из акрила. В данный корпус вставляют изображение. Есть еще закатная технология, но для изготовления закатных магнитов потребуются специальное оборудование - станки и больше времени, чем на изготовление акриловых или виниловых.

Как делают магниты из винила и акрила?


Для того, чтобы сделать виниловый магнит, не нужно иметь дорогостоящее оборудование. Вы можете заказать у нас уже готовые магниты, но для тех, кому интересна технология, могут прочитать далее.
Технология производства магнитов на холодильник
Сделать виниловый магнит просто. Для изготовления используют компьютер (работа проходит в реакторах: корел, фотошоп, иллюстратор). Затем изображение готовят в редакторе, отправляют на печать (для этого потребуется хороший принтер). После чего печать осуществляется на прозрачном пластике, с другой стороны у него клеевая основа. Выводить изображение на печать нужно отзеркалено. После все пропускают через ламинатор. Приклеивается на винил, после чего делается вырубка на специальном станке. Такие станки для вырубки помогают сделать магнит ровным в форме круга, квадрата или прямоугольника с закругленными краями или острыми.
С акриловыми магнитами все очень просто. Основа, в которое вставляется изображение, можно купить. Она представляет собой две части. Изначально печатается изображение под определенный размер, вырубается нужной формы, помещается в основу и закрывается его второй частью (прозрачной плоской пластиной). И на этом магнит готов!

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре