Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Развлечения » Женская сексуальность в семейной жизни

Женская сексуальность в семейной жизни

Женская сексуальность в семейной жизни
Женщины удивительные создания. В их жизни секс играет не важную роль, в отличии от мужчин. Мужчины, готовы всю жизнь заниматься сексом, если не устали физически. А вот женщины, наоборот, не готовы. Пока женщина не получила от мужчины то, для чего нужен секс, то есть ребенка, сам секс ее еще интересует. Но после рождения малыша, сексуальная активность нормальной женщины понижается. Это происходит потому, что большинство мужчин, не хотят помогать женщине, ухаживать за ребенком и в домашних делах. Мужчины считают, что женщина, это домработница и нянька для него и для ребенка, которая 24 часа в сутки, обязана ухаживать и проявлять заботу о своих подопечных. Не высыпаясь и уставая морально, работая по дому, ослабленный родами организм женщины, начинает экономить энергию за счет сексуальной активности. На смену сексуальности, приходит апатия и пассивность, часто послеродовая депрессия. Как следствие, частые перепады настроения у женщины, истерики и так далее. Чем дальше мужчина от помощи женщине, тем меньше ее сексуальность.

Этого можно избежать, если мужчина будет помогать женщине, с самого первого дня после роддома. Многие мужчины могут сейчас закрыть эту статью и сказать, что в ней описан бред. Но не торопитесь. Дочитайте до конца, тогда вы лучше поймете свою половинку, и ее сексуальность вернется. Мужчины уверены, что они и так много работают, и помогать по дому в их обязанности не входит. В древности, мужчины делали копье, ежедневно ходили на охоту, приносили добычу, снимали с нее шкуру, женщина готовила. Сейчас мужчины живут по принципу: пошел в лес (на работу), сделал копье (получил зарплату), принес копье домой, а идти на охоту (за продуктами), и все остальное, должна делать женщина порно большие сиськи. В древности мужчины обустраивали пещеры, утепляли их, а женщины поддерживали тепло. Сейчас, мужчина пришел с работы, лег на диван или развалился в кресле, и уткнулся в телевизор/смартфон/планшет/компьютер и все, считает, что он выполнил свои обязанности. Отдохнув, поужинав, он хочет секса, а вот измотанная ежедневными, круглосуточными обязанностями женщина, хочет только одного – отдыха с обычным сном. У нее наступает период, как в той записке "суп на плите, котлеты в холодильнике!".
Женская сексуальность в семейной жизни

Мужчины, если вам, дорога ваша женщина, не бросайте ее после родов в бытовые заботы одну! Если вы будете ей помогать, например мыть посуду после еды, пропылесосить, иногда покачаете или переоденете малыша среди ночи, это позволит вашей женщине немного больше отдохнуть. И как следствие, налаживание сексуальной активности. Вам уже не придется искать сексуальных утех на стороне, потому, что ваша женщина, вас любит, а секс с любовью – это тройное удовольствие. Будьте внимательны и заботливы, берегите женщин.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре