Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Бытовая техника » Аккумуляторы: рейтинг лучших производителей и моделей

Аккумуляторы: рейтинг лучших производителей и моделей

Аккумуляторы: рейтинг лучших производителей и моделей

Даже при регулярном качественном обслуживании некоторые механизмы в автомобиле выходят из строя. Аккумулятор не является исключением. Более того, устройство считается одним из важнейших узлов в конструкции машины, а потому от его исправности зависит комфорт и безопасность передвижения. Если у вас возникла необходимость купить аккумулятор, выбирайте только качественные, проверенные модели. Мы предлагаем вам рейтинг лучших.



Varta AGM



Отличная модель для гоночных авто, а также машин с мощной системой подогрева. Производитель рекомендует аккумулятор для транспортных средств, эксплуатируемых в тяжелых условиях, то есть там, где необходимо получить большое количество энергии за малое время.



Вес устройства составляет 17 кг. Пусковой ток – 680 А.



Optima Red Top



Модель отличается продолжительным ресурсом работы. Аккумулятор отлично зарекомендовал себя при низких температурах, а также в среде с повышенной влажностью. Можно установить на грузовой автомобиль или внедорожник.



Вес агрегата немного превышает 17 кг. Пусковые токи – 815 А.



Bosch Silver



При изготовлении батареи производитель использовал серебро, что увеличило срок службы устройства и обеспечило защиту от коррозии. Аккумулятор применяется как в автомобилях бизнес-класса, так и в моделях с дизельным двигателем.



Вес не превышает 15 кг. Пусковые токи 420 А.



Varta Silver Dynamic


Аккумуляторы: рейтинг лучших производителей и моделей

Модель получила хорошие отзывы от российских покупателей: во-первых – она имеет демократичную стоимость, а во-вторых – отлично переносит суровые климатические условия. Среди других преимуществ – использование серебра для изготовления пластин и технология Power Frame.



При весе всего в 15 кг устройство обладает силой тока в 540 А.



И помните, при выборе аккумулятора обращайте внимание на соответствие его характеристик требованиям авто. Кроме того, проверьте, отвечают ли показатели данным в паспорте оборудования.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре