Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Что лучше секс без денег или отношения по расчёту

Что лучше секс без денег или отношения по расчёту

Что лучше секс без денег или отношения по расчёту

Не помню уже кто именно - то ли немцы, то ли французы - сказали, что любовь придумали русские, для того, чтобы не платить за секс.
Меткое и в какой-то степени оправданное выражение. Давайте порассуждаем, что же всё-таки лучше - хороший секс при отсутствии денег или отношения по расчёту?
Собственно говоря, совершенно не важно, что вы понимаете под понятием "секс за деньги". Это может быть и периодическое посещение проститутки в борделе, и содержание постоянной девушки, и даже создание традиционной семьи "по расчёту". Ведь от названия суть не меняется, всё равно мужчина платит. При этом, как правило, представители сильного пола не сильно заморачиваются с чувствами, живут по принципу "я тебе денег дал, значит, голова у тебя болеть не должна". Оправдано? Наверное... Ведь он платит.

Теперь посмотрим на эту ситуацию со стороны женщины. Платный досуг Иркутск - это, безусловно, не плохо, в том случае если партнёр тебя полностью устраивает в постели.

А что делать тем девушкам, которые на содержании у толстеньких стареющих папиков, не способных ни на что большее, кроме "сунул, вынул и бежать"? Терпеть и копить на обеспеченную старость? Или всё-таки отказаться от карьеры содержанки?

Допустим, вы предпочли именно последний вариант... Итак, большой член победил!
Вопрос в том надолго ли? Даже если не брать в расчёт необходимость кушать три раза в день, девушкам требуется некоторое количество денег на "шпильки-заколки", и нужно сказать, что суммы, которые мы порой тратим на различные женские штучки, превышают бюджет средней провинциальной семьи. А как иначе? Ведь поддерживать себя в форме просто необходимо.

И вот после пары месяцев безумного, головокружительного, сногсшибательного секса девушка начинает задумываться о том, как бы раскрутить своего любимого, но, увы, безденежного партнёра, на так необходимые колготки-чулочки.
И вот тут-то оказывается, что раскошеливаться он совсем не собирается. Если молодой человек работает, то сразу после зарплаты "неожиданно" появляются старенькие и больные родственники, которым срочно необходимы дорогие лекарства, или наоборот младшие братья и сестры, которым необходимо оплатить учёбу.
Ну а в том случае, если он учится, то тут о деньгах и говорить-то как-то неудобно - "милая, мы же сходили в прошлом месяце в Макдональдс, что же ты ещё хочешь? "
Ну-ка дорогие мои, признавайтесь, кто из вас не сталкивался с такими, с позволения сказать мужчинами?

Так что же всё-таки лучше секс или деньги? Деньги или секс?

Ломать голову над этим вопросом можно сколько угодно, но общее решение для всех девушек всё равно не найдется. А почему так происходит? Потому что каждая из нас уникальна и неповторима, индивидуальна и своеобразна.

Вот и получается, что кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка... Кто-то соглашается на "нормальные" отношения в которых главное чувства и к пенсии обнаруживает, что всю совместную жизнь тащила дорогого муженька на собственном горбу.

А кто-то выбирает карьеру содержанки и к 35-40 годам имеет квартиру, машину и другие блага, но понимает, что доживать придётся одной.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре