Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Новости » Как правильно выбрать и где купить аккумуляторы в Санкт-Петербурге

Как правильно выбрать и где купить аккумуляторы в Санкт-Петербурге

Существуют разные причины замены аккумуляторной батареи в машине. Это могут быть механические повреждения, заводской брак или же просто окончание эксплуатационного срока.


Но если вы заметили, что двигатель стал плохо запускаться, а элементы приборной панели начали светиться более тускло, то пришло время купить аккумулятор в авто. Разберемся во всем более подробно.


Первые признаки


Плохая заводка авто – это то, на чем следует поставить акцент. Возможно, это произошло из-за потери емкости АКБ. Такое случается тогда, когда автовладелец часто ездит на короткие расстояния. Батарея не успевает получить необходимую зарядку от генератора, в результате чего емкость постепенно снижается. Причем она может опуститься и до нуля.


Выход в такой ситуации один – зарядить аккумулятор, установить в авто и попробовать завести. Если проблема не решилась, тогда пора отправляться за новой батареей.


Если индикатор на приборной панели сигнализирует о том, что идет плохой заряд, то это тоже повод сделать все те же манипуляции, о которых мы рассказали выше.


Мы рекомендуем покупать комплектующие только у проверенных поставщиков, одним из которых является компания «Эксклюзив». В каталоге магазина представлен большой ассортимент продукции от лучших производителей.


Как выбрать аккумулятор


Правильный выбор основан на трех пунктах, на которые вы должны обратить свое внимание:



  • емкость батареи;

  • пусковой ток;

  • размерные показатели.


Экономить в данном случае не стоит, потому как качественный аккумулятор способен прослужить не один год. Если же выбрать дешевый аналог, то есть риск столкнуться с проблемой его выхода из строя в самое ближайшее время.


Учитывайте и тип полярности при выборе АКБ. Она бывает:



  • прямой,

  • обратной.


Не следует забывать и о том, что батареи могут быть различными по своему типу. Различают:



  • стандартные АКБ;

  • AGM-аккумуляторы. Их отличительная особенность заключается в том, что электролит находится не в свободном состоянии, а в специальной емкости (обычно изготавливается из стекловолокна);

  • батареи EFB;

  • кальциевые;

  • гибридные.


Независимо от того, какой вы хотите аккумулятор в Санкт-Петербурге купить, обращаться мы рекомендуем в магазин «Эксклюзив». Менеджеры компании проконсультируют вас в вопросе выбора и предложат оптимальный вариант в идеальном сочетании цены и качества. Здесь товар имеется в наличии и под заказ.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре