Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Применение тентовых конструкций

Применение тентовых конструкций

Применение тентовых конструкций
Основой для тентовых конструкций используются прочные металлические каркасы, с помощью которых можно создать сооружения разнообразных форм и размеров. Такого рода конструкции можно использовать как ангары, палатки, крытые рынки, павильоны, цирки, эстрады, временные нефтехранилища и многое другое. Подобного рода каркасно – тентовые конструкции открывают новый диапазон возможностей, к тому же на них можно наносить разного рода изображения, что очень удобно для проведения рекламных кампаний и создания праздничного настроения. Такого рода конструкции универсальны и подходят по всем требованиям как площадки для проведения дискотек, соревнований по теннису, концертов и другого рода массовых мероприятий. Для ведения бизнеса такие конструкции просто необходимы, так как они минимально затратные и соответствуют всем требованиям. Узнать более детально о конструкциях и связаться с компанией, предоставляющей данную услугу можно здесь novotent.ru.

Преимущества тентовых сооружений



Основным преимуществом таких конструкций есть скорость и простота в их установке. Установить металлоконструкцию можно на любой площади, даже на спортивной площадке, и при этом абсолютно ее не повредить. Для установки подобного сооружения требуется всего 5 – 10 рабочих дней, в зависимости от ее размеров. Такое сооружения относятся к классу капитальных строений, но при этом очень легки в сборке и разборке, при этом для того чтоб получить разрешение на их установку требуется минимум документов и разрешений.
Применение тентовых конструкций
Такие сооружения состоят из таких составных:
· Фундамент из бетонных конструкций (тумбы с закладными деталями).
· Металлический каркас сборно-разборной, который представляет собой крупные сборочные элементы, соединяющиеся между собой с помощью болтов.
· Тент. Внешний и внутренний тентовый слой, между которым может быть добавлен также и утеплитель для лучшего тепло хранения внутри объекта (утеплитель используется только по желанию клиента).

Наша компания использует ультра современные технологии для создания и установки конструкций. Мы производим супер прочные тентовые покрытия по уникальной технологии, а при покраске металлических составных конструкции используем только порошковые краски, благодаря которым они не подвергаются влиянию коррозии и прослужат гораздо больший период нежели при покраске обычной краской.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре