Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Развлечения » Тематические игровые автоматы, посвященные отдыху: актуальные сюжеты для всех пользователей

Тематические игровые автоматы, посвященные отдыху: актуальные сюжеты для всех пользователей

Тематические игровые автоматы, посвященные отдыху: актуальные сюжеты для всех пользователей
Во время технологического прогресса и бешеных темпов жизни многим иногда хочется просто отдохнуть, забыть о ежедневной рутине и заботах и отправиться в чудный уголок планеты, где бушует океан и греет теплое солнце. Для этой цели и созданы тематические слоты об отдыхе на побережье, которые в любом момент времени смогут перенести игроков в райскую локацию и подарить бесценные минуты блаженства. Видеослоты подобной тематической категории популярны еще и потому, что являются универсальными, подходящими для каждого пользователя независимо от его потребностей. Такие игровые автоматы без регистрации бесплатно играть онлайн позволяют каждому, ведь они находятся в свободном доступе в сети. В выпуске тематических развлечений особо преуспела компания Новоматик, на счету у которой не один десяток увлекательнейших автоматов. Среди них имеются и игры про отдых, о которых далее и пойдет речь.

Райский берег и веселая компания в видеослотах Бананы на Багамах

Одной из самых известных игр австрийской компании является слот о Бананах на Багамах. Популярность этого развлечения обоснована, прежде всего, его сюжетной линией. По сценарию пользователь присоединяется к компании сочных фруктов, которые решили отдохнуть и отправились на Багамские острова. Замечательный океанский пейзаж, обрамленный пальмами и золотым песком - что может быть лучше для отличного времяпрепровождения? Такая идеальная локация станет фоном для основного развлекательного действа, проходящего на 5-барабанном структурированном поле. Линейный показатель в игре остановился на отметке 9, а каждая линия индивидуально промаркирована для удобства игроков. Осуществлять настройки для игры можно с помощью функциональной и очень удобной панели управления, расположившейся внизу под полем с барабанами. Символика представлена в виде фруктовых персонажей и игральных карт. Поскольку ни одна игра от Новоматик не обходится без специальных символов, слот Бананы на Багамах не стал исключением. Скаттер и вайлд сыграют важнейшую роль в повышении результативности игрового процесса, помогут дополнить комбинации и открыть фри-спины. Если остроты ощущений окажется недостаточно, пользователи всегда могут поставить на кон текущий приз и разыграть его в риск-раунде.

Уютный бар на побережье в игровых автоматах Бар Оливера

Еще одним слотом, тематика которого затрагивает отдых у берега океана, стал Оливер Бар. Его сюжет кардинально отличается от предыдущего, ведь на этот раз речь пойдет не о фруктах, а о небольшом заведении, хозяином которого является бармен Оливер. Приятная непринужденная обстановка, пальмы, вкусные коктейли и приятная компания - вот что ожидает игроков, остановивших свой выбор на слоте Новоматик. Что касается настроек, то они практически идентичны игре о Бананах. Здесь присутствуют линии и барабаны (9 и 5 штук соответственно), панель управления с клавишами для контроля над базовыми параметрами, набор тематических символов и так далее. Как всегда, не обошлось и без скаттера с вайдлом. Только на этот раз скаттер отличился своими размерами, ведь он может занимать весь ряд барабанов, обеспечивая невероятно выгодные вращения. Риск-игра также остается в свободном доступе после каждого призового вращения. Проверяя свою интуицию, пользователи смогут покинуть такой розыгрыш с двойными призами и самыми яркими эмоциями. Игра поднимет настроение и заставит поверить в собственные силы.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре