Смотреть фильмы Кино Свин
---

---
Brandlore.ru » Бренды » Развлечения » Игровые автоматы традиционного жанра - простые игры, доступные каждому

Игровые автоматы традиционного жанра - простые игры, доступные каждому

Игровые автоматы традиционного жанра - простые игры, доступные каждому
Суть традиционного игрового контента становится ясна с первых секунд, ведь в таких играх, как правило, подразумеваются простейшие правила и не менее простой и понятный интерфейс. Классика жанра зародилась более 100 лет назад в Америке. Именно в этой стране начала развиваться культура тематических развлечений в более глобальном масштабе. Прототипом всех классических современных игр считается автомат Колокол свободы, собранный Чарльзом Феем в 1887 году. Смысл игрового процесса был в том, чтобы собрать на барабанах сочетание 3 одинаковых картинок. Барабаны имели свойство вращаться и останавливаться, тем самым перемешивая символику и демонстрируя пользователю итоговую комбинацию. Чтобы запустить барабаны в движение, необходимо было сделать ставку, а затем воспользоваться рычагом. После этих нехитрых манипуляций начиналась игра. Сегодня же игровые автоматы сохранили эти базовые правила и вместе с тем приобрели массу новых элементов. Но игры из традиционной категории по-прежнему раскрывают перед пользователями магию аутентичной игры, обеспечивая бесценный опыт и приятные выигрыши. Далее будут представлены несколько наиболее достойных игр, которые являются классическими.

Увлекательная, жаркая игра на видеослотах Сизлинг Хот

Игровой автомат Сизлинг хот является творением компании Новоматик и давным-давно полюбился пользовательской аудитории. Секрет игры в ее простоте, стильности и продуктивности. Игровой автомат, а точнее его визуальная подача, выполнена в насыщенных лилово-красных оттенках, которые помогают создать правильную атмосферу во время игры. Поле имеет стандартную 5-барабанную структуру, знакомую пользователям по многим другим видеослотам. Количество линий здесь также составило 5 штук, и каждая из них имеет индивидуальную маркировку. Количество линий здесь контролировать нельзя, как, собственно, и в любом другом классическом автомате. Под полем можно увидеть панель управления, которая поможет настроить ставку и запустить вращения барабанов. Из более новых элементов в игре присутствует риск-раунд, направленный на то, чтобы проверить интуицию и собственные нервы на прочность. Символика оформлена по канонам классики жанра, а потому на барабанах будут формироваться комбинации из фруктов и ягод. Время от времени эту фруктово-ягодную композицию будут разбавлять золотые звезды и огненные семерки. Звезда является скаттером, что позволяет ей приносить выигрыши, находясь на произвольных позициях поля. Цифра 7 представляет собой самый привлекательный элемент с точки зрения коэффициентов.

Простая и эффективная игра на игровых автоматах Экстра Хот

Еще одним творением команды Новоматик является автомат Экстра хот. Эта игра достаточно сильно похожа на предыдущий слот, в чем нет ничего удивительного, ведь классический контент в принципе не имеет глобальных отличий друг от друга. Локация на заднем фоне напоминает грозовое небо, в котором проскакивают вспышки молний, накаляя атмосферу. Структура игрового поля здесь такая же, как и в Сизлинг хот: через 5 барабанов проходят 5 фиксированных линий. На панели управления представлены кнопки для ставок и старта, клавиша раздела коэффициентов и кнопка для риск-раунда. В комплекте символов присутствуют знакомые фруктово-ягодные изображения, семерка, а также появляется знак х и слово bar. Цифра 7 и bar представляют собой самые выгодные символы, а комбинации с их участием значительно повышают результативность отдельно взятых вращений.

Комментарии

На сайте вКонтакте Facebook Рекомендации

Эту новость еще не успели откомментировать наши пользователи, наверное у них много дел, или им просто лень печатать, а возможно, просто нету слов от восхищения после прочтения данной статьи. Но если ты не ленивый, можешь написать первый комментарий, нам интересно ваше мнение :)




Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

.

Новые персоны

История бренда REHAU Истории брендов одежды Немецкие бренды обуви Украинские бренды одежды Американский бренды обуви Как создавались названия знаменитых брендов История Kodak Разработка бренда Бренд Prada Бренд Playboy 

Все персоны

Популярные статьи



Брендлоре